Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm
Das 2-Zimmer-Apartment Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm Mexiko-Stadt liegt im Bezirk Venustiano Carranza etwa 6 Kilometer von der Casa de los Azulejos entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. WLAN und ein Privatparkplatz stehen den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Der Mercado Jamaica ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Leon direkt neben dieser Apartments liegt. Das Apartment Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm liegt in etwa 15 Autominuten Entfernung vom Museo Nacional de Arte in Mexiko-Stadt.
Im Apartment gibt es 1 Badezimmer.
Die Gäste dieser Unterkünfte Zugang zu einer kompletten Küche. Die Bushaltestelle Boulevard Puerto Aereo befindet sich etwa 500 Meter von hier entfernt, und die U-Bahn-Station Hangaras liegt circa 700 Meter entfernt. Außerdem werden den Gästen eine Eisbahn angeboten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm?
Die Gäste des Apartments Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm haben die Möglichkeit, etwa 6 Kilometer von hier entfernt das Museo Nacional de Arte zu besichtigen. der Palacio de Correos de México (7 km entfernt) und die Kathedrale von Mexiko-Stadt (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm übernachte?
Das Apartment Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Hat das Apartment einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind in diesem Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm über eine Küche?
Ja, das Apartment Estadio Gnp, Palacio De Los Deportes, Aicm verfügt über eine voll ausgestattete Küche.